05/10/2011

Награды – педагогам и журналистам

    Сегодня на 8–м Собрании депутаты приняли решение о награждении Почетными грамотами Думы Города Томска нескольких томичей.
    Почетной грамотой Думы города Томска награждены:
    · За многолетний труд и в связи с 35-летием МДОУ № 24 сотрудники учреждения:
    - Екатерина Наумовна Константинова, заведующая,
    - Алла Федоровна Надеева, учитель-логопед,
    - Марина Николаевна Воронцова, воспитатель,
    - Вера Николаевна Жиринова, кладовщик.
    · За большой вклад в развитие Национального исследовательского Томского политехнического университета, подготовку высококвалифицированных специалистов для региона и страны и в связи с 115–летием со дня основания вуза:
    - Ирина Павловна Воробьева, доцент инженерно-экономического факультета,
    - Евгений Тихонович Ивлев, профессор Физико-технического института,
    - Борис Владимирович Лукутин, заведующий кафедрой электроснабжения промышленных предприятий Энергетического института,
    - Татьяна Семеновна Петровская, заместитель проректора по образовательной и международной деятельности,
    - Наталья Геннадьевна Повинич, начальник 1 отдела,
    - Светлана Федоровна Сизаск, учебный мастер Института кибернетики,
    - Михаил Александрович Соловьев, начальник учебно-методического управления,
    - Вячеслав Алексеевич Стародубцев, ведущий менеджер Института дистанционного образования,
    - Алексей Викторович Цхе, заместитель проректора по научной работе и инновациям,
    - Иван Петрович Чучалин, профессор-консультант,
    - Игорь Станиславович Яскевич, инженер-энергетик отдела главного механика.
    · За высокие результаты в работе по организации эффективной, надежной эксплуатации средств связи, большой личный вклад в развитии электрической связи города Томска и в связи с Днем радио:
    - Анна Ивановна Букреева, начальник отдела по связям со средствами массовой информации Томского филиала ОАО «Ростелеком».
    · За высоский профессионализм и в связи с 20-летия ЗАО «Телерадиокомпания ТВ-2»:
    - Лариса Анатольевна Лавникович, начальник отдела развития
    - Амир Анварович Мустафин, технический директор,
    - Андрей Владимирович Мурашов, корреспондент, ведущий,
    - Юрий Александрович Рылов, телеоператор,
    - Ольга Игоревна Юрьева, корреспондент.

Версия для печати
Twitter Facebook ВКонтакте Google Plus Одноклассники