Томичи, награжденные Почетной грамотой муниципального образования «Город Томск»

2011

1Николаев Михаил Григорьевичдоцент кафедры экономики Национально - исследовательского Томского политехнического университета, член Совета старейшин Города Томска
2012
1
Пиоттух Алексей Владимировичартист муниципального эстрадно – джазового оркестра «ТГУ -62» МБУ «ДК «КТО»
2
Коземов Альберт Викторовичстарший преподаватель факультета физической культуры НИ ТПУ
3
Гнедых Николай Петровичскульптор, Заслуженный художник Российской Федерации
4
Усов Андрей Леонтьевичжурналист Телекомпании «ТВ-2»
5
Херман Елена Юльевнапреподаватель МБОУ ДОД «Детская школа искусств №1 имени А.Г. Рубинштейна» Города Томска
6
Севостьянов Алексей Владимирович председатель Томского регионального отделения Союза журналистов России
7
Устюжанина Нина Геннадьевнапенсионер, ветеран департамента финансов администрации Города Томска
8
Лапардина Виктория Ивановназаместитель председателя комитета по бюджету – начальник отдела бюджетных ассигнований городского хозяйства департамента финансов администрации Города Томска
9
Васильева Ольга Валентиновнаначальник департамента образования администрации Города Томска
10
Кравчук Лидия Ивановнаврач – акушер – гинеколог гинекологического отделения МАУЗ «Родильный дом № 4»
11
Миронов Андрей Николаевичзаведующий травматологическим отделением – врач – травматолог – ортопед
2013
1
Асанова Людмила Васильевна заместитель директора по библиотечной работе Муниципального автономного учреждения «Муниципальная информационная библиотечная система» Города Томска
2
Жабин Сергей Иванович председатель МОО «Экологический центр Стриж»
3
Комарович Мария Алексеевна заведующая терапевтическим отделением МБЛПУ «Поликлиника №10», врач – терапевт
4
Тюкалова Людмила Ивановна доктор медицинских наук, профессор, заведующая кафедрой поликлинической терапии ГБОУ ВПО СибГМУ Минздрава России
5
Волостнов
Герман Александрович
председатель Совета ветеранов Города Томска
6
Калинина – Сулакшина
Ольга Степановна -
председатель Координационного совета женщин при Мэре Города Томска, искусствовед, директор общества с ограниченной ответственностью «Искусство и актуальность», член Томской региональной общественной организации «Творческий Союз Художников»
7
Андреева Ирина Юрьевна учитель физики МАОУ СОШ № 53
8
Телкова Елена Борисовна директор по реализации и развитию услуг ООО «Горсети»
9
Перминова Нина Федоровна отличник народного просвещения, учитель логопед детского сада № 22
10
Серых Борис Тимофеевич заслуженный врач РФ, член Совета старейшин Города Томска
11
Бухаткин
Александр Васильевич
электромонтер по эксплуатации распределительных сетей ООО «Горсети»
12
Буйкин Антон Александровичэлектромонтер по ремонту и монтажу кабельных линий ООО «Горсети»
2014
1
Усошин Николай Владимирович машинист крана автомобильного ООО «Горсети»
2
Потапов Сергей Алексеевич начальник оперативно-диспетчерской службы ООО «Горсети»
3
Усупова Лилия Отаровна директор МБОУ дополнительного образования детей «Детская школа искусств №1 имени А.Г.Рубинштейна» г.Томска
4
Антонова Вера Михайловна заведующий муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением центром развития ребенка - детским садом №83 г.Томска
5
Буркаева Надежда Николаевна- заслуженный учитель РФ, Почетный работник общего образования РФ, директор МАОУ лицей №8 имени Н.Н.Рукавишникова г.Томска
6
Дробышевская
Галина Михайловна
художественный руководитель, режиссер муниципального театра фольклора «Разноцветье», МАУ «Дворец культуры «Концертно-театральное объединение»
7
Поликарпова
Зинаида Терентьевна
директор МАОУ Сибирский лицей г.Томска
8
Тамаров Вячеслав Аркадьевич артист муниципального русского оркестра МАУ «Дворец культуры «Концертно-театральное объединение»
9
Костин Владимир Михайлович писатель, деятель культуры, профессор Гаванского университета, главный библиотекарь Томской областной универсальной научной библиотеки имени А.С. Пушкина
10
Сахарова Зинаида Егоровна кандидат экономических наук, доцент, декан Экономического факультета Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «НИ ТГУ»
2015
1
Десятский Валерий Сергеевичдиректор ООО «ГТС»
2
Кляйн Галина Ивановна генеральный директор открытого акционерного общества «Томское пиво»
3
Ромашова
Людмила Владимировна
заведующая муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением детским садом общеразвивающего вида № 79 г. Томска
4
Брагин Виталий Дмитриевич электромонтер по ремонту и монтажу кабельных линий ООО «Горсети»
5
Варламов
Константин Геннадьевич
заведующий отделением, врач-анестезиолог-реаниматолог ОГАУЗ «Больница скорой медицинской помощи № 2»
6
Гунбина Любовь Петровна Заслуженный учитель Российской Федерации, директор муниципального автономного общеобразовательного учреждения гимназия № 56 г. Томска в период с 1999-2014 гг.
2016
1
Ляхович Леонид Семенович заведующий кафедрой строительной механики федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Томский государственный архитектурно-строительный университет»
2
Стребкова Мария Анатольевна директор муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 4» Города Томска
3
Пустоваров
Михаил Николаевич
главный технический инспектор труда Федерации профсоюзных организаций Томской области, председатель Томской областной организации профсоюза машиностроителей Российской Федерации
4
Молчанова
Светлана Ефремовна
председатель Томской областной организации Общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства
5
Макасеева Светлана Васильевна заместитель директора по учебной работе муниципального автономного общеобразовательного учреждения гимназии № 55 им. Е.Г.Вёрсткиной г. Томска
6
Клеванцева
Марина Александровна
педагог дополнительного образования муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования Детского оздоровительно-образовательного (профильного) центра «Юниор» г. Томска
2017
1
Ковалевский
Евгений Александрович
ученый секретарь Федерального государственного бюджетного учреждения науки Институт физики прочности и материаловедения Сибирского отделения Российской академии наук по международной деятельности, кандидат технических наук, первый заместитель председателя Томского отделения ВОО «Русское географическое общество», общественный деятель
2
Цымбалюк Александр Иванович заместитель Мэра Города Томска (в период 2011 – 2017 гг.)
2018
1
Вакс Владимир Ильич председатель Счетной палаты Города Томска (в период 07.10.2008 – 03.04.2018 г.г.)
2
Никитина
Наталья Владимировна
председатель первичной профсоюзной организации, преподаватель физической культуры ОГБПОУ «Томский базовый медицинский колледж»
3
Зуева Елена Герольдовна председатель первичной профсоюзной организации, заместитель начальника производственно – технической службы ООО «Горсети»