03/17/2017

Мероприятия на выходные

В Музее истории Томска (ул. Бакунина, 3) пройдут следующие мероприятия:
в субботу, 18 марта в 15.00 состоится пешеходная экскурсия «Тайны томских окон».
в воскресенье, 19 марта, в 14.30 состоится мастер-класс «Волшебные камни» по переводу лубочного изображения на камень.
Дополнительная информация: тел. 65-72-55 («Музей истории Томска»).

***
В «Зрелищном центре «Аэлита» (пр. Ленина, 78) пройдут следующие мероприятия:
в субботу, 18 марта в 9.00 состоится кинофестиваль «Кино без барьеров: Томское эхо», организованный Томским региональным общественным движением «ДИВО».
в воскресенье, 19 марта в 12.00 продолжится кинофестиваль «Кино без барьеров: Томское Эхо», организованный Томским региональным общественным движением «ДИВО».
в воскресенье, 19 марта в 17.00 состоится спектакль А. Бужинского «Кости времени» (Томский театральный проект «Категория»).
Дополнительная информация: по телефону: 51-44-36 (ЗЦ «Аэлита»).

***
В Детской школе искусств №3 (Иркутский тракт, 194/1) 18-19 марта пройдет II Международный фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Путь к успеху» в рамках Международного проекта «Душа моей Родины».
Дополнительная информация: по телефону: 64-34-48 («Детская школа искусств № 3»).

***
В ДК «Настроение» (д. Лоскутово, ул. Ленина, 29) 18 марта с 10.00 состоится концерт «Весенняя капель».
Дополнительная информация: по телефону 52-66-53 (ДК «Концертно-театральное объединение»).

***
В ДК «Светлый» (п. Светлый, 25) 18 марта с 12.00 состоится театрализованное народное уличное гуляние «Проводы зимы».
Дополнительная информация: по телефону 98-13-20 (ДК «Светлый»).

***
В ДК «Маяк» (ул. Иркутский тракт, 86/1) 18 марта с 13.00 состоится мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству «Тряпичная кукла».
Дополнительная информация: по телефону 66-34-60 (ДК «Маяк»).

***
В муниципальной библиотеке «Лада» (ул. Профсоюзная, 37) 18 марта с 14.00 состоится урок здоровья к Всемирному дню водных ресурсов «Минеральные воды - природный дар».
Дополнительная информация: по телефону 46-24-00 (МБ «Лада»).

***
В Детской музыкальной школе №2 (пр. Ленина, 42) 19 марта с 9.00 до 18.00 в состоится IV Городской конкурс юных исполнителей «Первые шаги».
Дополнительная информация: по телефону 51-28-24 (ДМШ № 2)

***
В муниципальной библиотеке «Дом семьи» (ул. Железнодорожная, 32) 19 марта в 14.00 состоится занятие в «Мастерской Самоделкина» - «Забавные пушистики».
Дополнительная информация: по телефону 65-57-57 (МБ «Дом семьи»).

***
В концертном зале ОБЛСОВПРОФ (пр. Ленина, 55) 19 марта с 14.00 состоится концертная программа народного вокального ансамбля «Орбита» - «Любимые мелодии».
Дополнительная информация: по телефону 66-34-60 (ДК «Маяк»).

***
В Центральной городской библиотеке (г. Северск, ул. Курчатова, 16) 19 марта в 16.00 состоится спектакль камерного театра «Ренессанс» - «Город золотой».
Дополнительная информация: по телефону 52-66-53 (ДК «Концертно-театральное объединение»).

***
18 и 19 марта на спортивных площадках города будут проходить испытания физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
18 марта в СК «Юпитер» (ул.Смирнова, 48б) испытания V-XI ступени: подтягивания, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, в упоре о сиденье стула, в упоре о гимнастическую скамью, наклон вперед из положения стоя, прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лежа на спине, рывок гири массой 16 кг. Регистрация участников начнется в 12.00, прием испытаний с 12.15 до 14.00.
19 марта на Лыжной базе «Метелица» (ул.Королева, 13) испытания I-XI ступени: бег и передвижение на лыжах. Регистрация с 10.30 до 10.55, старт в 11.00.

***
18 и 19 марта с 8.00 на хоккейных кортах города пройдут матчи первенства города по хоккею среди детских команд.


Twitter Facebook ВКонтакте Google Plus Одноклассники